Здравствуйте, муж на Сво можно ли оформить доверенность на меня без его присутствия, со всеми документами на руках, а ещё он может подтвердить что хочет сделать доверенность на меня
Здравствуйте, Любовь Викторовна Чистякова!
Доверенность не может быть оформлена в отсутствие доверителя. Он может удостоверить ее у командира части, например, и потом переслать вам ее.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Доверенность без личного присутствия мужа оформить нельзя — это незаконно. Но выход есть: командир части или военный комиссар может удостоверить доверенность на месте. Помогу подготовить текст заранее и согласовать с воинской частью — быстро и без рисков.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)