Мы работали не официально Часть денег нам заплатили а остальное
Мы работали не официально. Часть денег нам заплатили, а остальное остались должны, мне должны 21800. Отдавать не собираются, можно ли их как-то взыскать? Нечестного работодателя.
Здравствуйте, Василий!
Вам нужно признать отношения трудовыми
ТК РФ Статья 19.1. Трудовые отношения, возникающие на основании трудового договора в результате признания отношений, связанных с использованием личного труда и возникших на основании гражданско-правового договора, трудовыми отношениями
Более подробно по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/dba397c0021ffd3e62706480495a4a53ea74f0ce/?ysclid=ml9plvde54530294381
и на основании вышеуказанного взыскать невыплаченную ЗП.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.