Здравствуйте как будут действовать исполнители судебные если муж сбежал в Россию из Казахстана тем более
Здравствуйте как будут действовать исполнители судебные если муж сбежал в Россию из Казахстана тем более что в России он не зарегистрирован абсолютно никак даже не знаю его местонахождение места жительства только знаю что находится в городе Сургут как они его смогут найти и принудительно заставить приехать?
, Алла, г. Москва