Здравствуйте я написал первое заявление в полицию по факту мошенничества в отношении меня ещё в 2024 году

Здравствуйте я написал первое заявление в полицию по факту мошенничества в отношении меня ещё в 2024 году второе заявление я написал 31 августа 2025 года до сих пор ни каких результатов нет 03.02.2026 года я написал заявление о выдаче мне постановления или каких либо еще документов по поводу моего дела и опять тишина подскажите что делать и как быть

  • 1769610384940.
    .jpg
  • 1769610369367.
    .jpg
  • 1769610301651.
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий.

Самое простое — жалоба через интернет — приемную в соответствующую прокуратуру с изложением фактов и не получении ответа. нужна будет помощь — обращайтесь.