На сколько правомерны их действия?
Здравствуйте!04.02.2026 мне пришло сообщение на Госуслугах ,что у меня от 2011 года задолженность по кредитной карте лимитом 25т.р.(посмотрел в Сравни.Ру)293207 рублей.Судебное решение вынесено 25.11.2026.Предлагают оплатить долг,либо через 5 дней будет еще исполнительский сбор.На следующий день,05.02. у меня блокируют все карты.До настоящего момента попыток связаться со мной не было. На сколько правомерны их действия?
Добрый день. В данной ситауции необходимо получить решение суда и подать заявление на отмену решения. Определение об отмене решения отнесете приставам и они прекратят исполнительное производство и снимут аресты со счетов. В данном случае срок исковой давности (2011) надо применять. Если необходима помощь в составлении документа или подробной консультациии, напишите мне в чат.