Обращались в военкомат мне сказали, что положено только презедентская и региональная, а остальные не положен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня погиб родной брат на СВО, я единственный родственник его родная сестр, на какие выплаты я могу рассчитывать. Обращались в военкомат мне сказали, что положено только презедентская и региональная, а остальные не положен.
, Ирина, г. Саранск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Ирина, примите наши соболезнования. Вам в общем ответили на этот вопрос. если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.