В салоне МТС сказали, что они не могут принять заявление на возврат, так как у них система не может сделать его без договора и сим (ну а откуда они могут у меня появиться, если номер уже ничей)
Случайно мной был осуществлён перевод в размере 400 рублей на мой бывший номер в МТС (+79126362720). Сейчас он не обслуживается и никому не принадлежит. Написала в поддержку МТС. Там сказали, что раз номер отличается от того, который я хотела пополнить, более чем на 3 цифры, то помочь никак не могут, обратитесь в салон. В салоне МТС сказали, что они не могут принять заявление на возврат, так как у них система не может сделать его без договора и сим (ну а откуда они могут у меня появиться, если номер уже ничей). Сказали идти в банк. В банке, вполне логично, сказали, что деньги уже у МТС и все претензии к ним. Необходимо составить досудебную претензию на МТС.
- IMG_20260207_131453_138.jpg
- IMG_20260207_131449_590.jpg
Конечно, деньги вернуть вам обязаны, но ввиду незначительности суммы, возникает вопрос целесообразности обращения за юридической помощью. Если для вас это принципиальный вопрос и вы готовы оплачивать юридические услуги — напишите мне в ЛС, подготовим претензию.