Здравствуйте, хочу встать на 1, 5 ставки, работаю фельдшером ( гражданский персонал войсковой части ) Работаю на 5 дневке График понедельник- четверг с 8: 30до 17: 30 Пятницу с 8: 30 до 16: 15
Здравствуйте, хочу встать на 1,5 ставки , работаю фельдшером ( гражданский персонал войсковой части )
Работаю на 5 дневке
График понедельник- четверг с 8:30до 17:30
Пятницу с 8:30 до 16:15
- image.jpg
Оформить 1,5 ставки можно через внутреннее совместительство (ст. 60.1 ТК РФ). Нужен второй договор на работу вне смены. Условие — вакансия в штате и согласие командира.
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
Есть ли вакансии?
Согласен ли начальник?
Лучше ответы на уточнющие вопросы присылать мне в чат (Общаться в чате).
Работать на 1,5 ставки возможно — оформите дополнительное соглашение к трудовому договору с работодателем. Для гражданского персонала войсковых частей действует ТК РФ: оплата начисляется пропорционально отработанному времени, график согласовывается письменно. Уточните в кадрах части порядок оформления. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)