Получив из маневренного фонда, в дальнейшем смогу обращаться в администрацию для получения субсидии?

Сгорела моя квартира (в собственности). Получив из маневренного фонда, в дальнейшем смогу обращаться в администрацию для получения субсидии?

, Гаяне, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Да, сможете обращаться, если будете соответствовать условиям получения субсидии.