Приобрела платье, а оно село после стирки на 10-15 см
Здравствуйте. Я приобрела платье после стирки оно село на 10-15 см, стирала я его в ручную как и написано на бирке. Когда я его принесла в магазин они сказали , что не верят мне , что я его правильно стирала. Чек к сожалению я выбросила и бирку срезала. Могу ли я рассчитывать на возврат денег или в замен что-то у них взять? Спасибо.
, Татьяна, г. Белгород
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Татьяна. Отсутствие чека — не проблема. Главное, чтобы товароведческая экспертиза подтвердила, что не были нарушены правила ухода за изделиям и стирка осуществлена с соблюдением инструкции.