Добрый день, подскажите пожалуста, положено ли ребенку инвалиду детства квартира от государства, у ребенка эпилепсия G40, 9

Добрый день, подскажите пожалуста, положено ли ребенку инвалиду детства квартира от государства, у ребенка эпилепсия G40,9

, Наталья, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Увы, но само по себе наличие у ребенка инвалидности на предоставляет право на предоставление ему жилого помещения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».