Списали деньги без моего ведома, хочу вернуть

Доброе утро! Списали деньги без моего ведома, хочу вернуть. Фото прилагаю

  • IMG_4946
    .png
, Вера, г. Тюмень
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Вера. Для начала позвоните в Домру и узнайте что это за платеж. С Вами будет разговаривать робот (с ним Вы вопрос не решите), скажите, что хотите отказаться от услуг Домру, так как списываются не обоснованно деньги. Вас соединят уже с человеком, который сможет объяснить, что за списание, а Вы в свою очередь приведете свои доводы. Довольно часто деньги оператор после этого возвращает.

Если не поможет, то направлять им мотивированную письменную претензию, а если не поможет, и у Вас будет желание добиться правды, то в суд.