Здравствуйте ситуация такая вышла на просрочку в 4 мфо, могут ли они начать искать моих родственников через
Здравствуйте ситуация такая вышла на просрочку в 4 мфо, могут ли они начать искать моих родственников через соцсети если везде закрыты доступ, а номер третьего лица который там записан у него профиль открыт
Здравствуйте, могут. Вариантов у них много (сервисы типа «глаз бога», связи в МФЦ, МВД, банках). Исключать ничего нельзя.
Здравствуйте, Ксения.
Могут.
Но взаимодействие с третьими лицами без их письменного согласия незаконно.
Модно также оспорить суммы требований по микрозаймам.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.