Чтоб работать воспитателем детского сада
Добрый день , я заведующий детского сада, мой музыкальный руководитель хочет работать воспитателем, на данный момент предложены курсы переподготовки по специальности: воспитатель дополнительного образования, воспитатель группы продлённого дня, по какой специальности я могу предложить ей учиться. чтоб работать воспитателем детского сада.
Добрый день! Варианты не подходят. По профстандарту (приказ № 644н) для работы воспитателем нужна переподготовка по профилю «Дошкольное образование».
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
Какое образование у коллеги сейчас?
лучше ответы на уточнющие вопросы присылать мне в чат (Общаться в чате).