Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение

Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение медицинской комиссию я смогу снятся с учёта и покинуть страну

Если нет подскажите как снять с учёта по причине выезде за границу на более 6 мечяцев до медицинской комиссии

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий

Для снятия с учёта надо идти в военкомат, но если пришла повестка, то есть немного времени перед тем, как поставят запрет.

Обычно выезжают сразу же, а потом рожают заявление по почте или через представителя по доверенности.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не можете вы ни сняться с учёта. ни тем более выехать из страны. вас не выпустят за границу. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.