Парень приехал с сво в отпуск, жена не вменяемая инвалид ( документы есть)может ли он списаться с сво т.к у них двое детей?

, Алексей, г. Челябинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет так запросто не может разорвать контракт, и в одностороннем порядке. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ, в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д.

Для проведения ВВК пишите рапорт.

Наличие детей не является основанием для увольнения.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.