Я работаю экономистом 2 категории в отделе мотивации и оплаты труда управления подбора и развития персонала
Добрый день! Я работаю экономистом 2 категории в отделе мотивации и оплаты труда управления подбора и развития персонала, в моей должностной инструкции есть пункт а именно: планы по награждению работников, сбор и отправка характеристик, наградных листов и информационных материалов. Начальник отдела кадров в моем управлении решила что если я занимаюсь наградной компанией на работников то и заполнение вкладыша награды в трудовой книжке на бумажном носителе должна делать я, хочет без моего согласия изменить мою должностную инструкцию и добавить туда пункт по заполнению трудовых книжек, я не согласна как быть в этой ситуации?
Здравствуйте Анастасия, вы вправе возражать, однако от вас зависит только одно, либо соглашаться. либо отказываться. со всеми вытекающими последствиями по отказу. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.