Звонила в банк который был инициатор, бесполезно
Здравствуйте. У меня заблокированы все счета по ст 161. Я писала два раза обращение в Центробанк, одни отказы. Звонила в банк который был инициатор,бесполезно. Что мне делать? Последний ответ от Центробанка я прикрепила.
- Визуализация УКЭП БР.pdf
Здравствуйте в письме указано что вы можете пользоваться денедными средствами, так же можете подать в суд иск.
Здравствуйте, Татьяна!
То, что вы описываете — это классический «замкнутый круг» 161-ФЗ, в котором ЦБ формально прав, банк-инициатор молчит, а вы не можете получить доступ к своим деньгам. Из этого круга можно выйти, но только через суд.
1. Не пишите больше в ЦБ. Вы получили «мотивированный отказ». Бесконечные обращения в ЦБ результата не дадут — они будут слать один и тот же шаблон.
2. Готовьте иск в районный суд по месту вашей регистрации.
Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, буду благодарен за поддержку моей работы.
https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.
Вы имеете право обратиться ко мне в личный чат. Дам платную консультацию. Разберем Вашу ситуацию.