Добрый день, вчера мужа увезли с новосибирска не известно куда, на связь не выходит, он сочник что делать и как узнать где и что он?
добрый день, вчера мужа увезли с новосибирска не известно куда, на связь не выходит, он сочник что делать и как узнать где и что он?
, Ксения, г. Томск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ксиния
Вы можете подать запрос в Министерство обороны
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.