Мне нужна операция на левом плече я обратилась в клинику в другой регион где мне дали согласие на проведение
Добрый день!мне нужна операция на левом плече я обратилась в клинику в другой регион где мне дали согласие на проведение операции по полису ОМС ,в своей поликлинике по месту жительства нужно взять направление 057-у .Обратившись в поликлинику мне ответили ,что в другой регион они не дают направление ,якобы у них ново введения а у меня уже назначена операция на 4 марта 2026 г подскажите пожалуйста как мне быть .В регионе проживания такие операции не делают и в другой не дают .
Здравствуйте, Светлана!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо подать соответствующую жалобу в страховую компанию, которой выдан полис ОМС.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».