Если я не работаю водителем, по истечению админисиративного или уголовного срока?
Лишили прав за вождение в пьяном виде дали лишение на 1.6 годапо админисиративке , через несколько месяцеа попался повторно осудили по 264.1 дали часы (отработал) и дополнительное наказание не занимать должность водителя на 2.6 года, когда можно забрать права? Если я не работаю водителем, по истечению админисиративного или уголовного срока?
, Сергей, г. Иркутск