Здравствуйте, хочу узнать дети пока учиться в школе, школа требуется прописка, собственник собирается продать квартиру, нам нужно выписать прописку, как быть?

Здравствуйте,хочу узнать дети пока учиться в школе,школа требуется прописка,собственник собирается продать квартиру,нам нужно выписать прописку,как быть?

, Юлия, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут