Списалось 100 рублей, хотя никуда не подписывалась, зашла в списания, tutorplace снятие, как можно вернуть деньги и отписаться?
, Мария, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Мария!
Для возврата денег вы в соответствии с законодательством Российской Федерации можете написать претензию.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.