Имеет ли право мать сына на долю в наследстве?
У сына квартира в ипотеке,и т.к ему не давали ипотеку взяли на невестку ипотеку,и только потом они расписались.Сын был на СВО,за это время куплена машина,гараж.И все оформлено на невестку.Имеет ли право мать сына на долю в наследстве?Все оформлено на невестку,то что было куплено до и во время брака
Здравствуйте Элла
Мать сына имеет право на долю в наследстве
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте, а сын погиб? если вы докажете в суде что машина и гараж куплены в браке. то да. у вас есть такое право. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.