8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте девушка находится в реабилитационном центре от нарко и алкозависимости по просьбе сестры могу ли я её от туда освободить с минимальными последствиями для руководства этого центра

Здравствуйте девушка находится в реабилитационном центре от нарко и алкозависимости по просьбе сестры могу ли я её от туда освободить с минимальными последствиями для руководства этого центра

, Никита, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
, вопрос №4858412, Энакиз, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, призывался в армию с неврологией тройничного нерва, сильно не беспокоило, на фоне стресса и
Здравствуйте, призывался в армию с неврологией тройничного нерва, сильно не беспокоило, на фоне стресса и холодна произошёл рецедив и боли усилились, чувствительность половины лица упала и лицо стало переконешенное, могу ли я комиссоваться с этой болезнью? Нахожусь в госпитале уже 2 месяца
, вопрос №4858372, Евгений, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня умер родной брат, квартира муниципальная в Москве, могу ли я переоформить договор соцнайма на себя, если я не была прописана с родным братом в этой квартире?
Здравствуйте,у меня умер родной брат,квартира муниципальная в Москве,могу ли я переоформить договор соцнайма на себя ,если я не была прописана с родным братом в этой квартире?
, вопрос №4857758, Анна, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте папа был гражданин РФ он умер мне 30 лет могу ли я подать на рвп на его основание?
Здравствуйте папа был гражданин РФ он умер мне 30 лет могу ли я подать на рвп на его основание?
, вопрос №4857553, Hikmet, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня Вич и третья группа инвалид, могу ли я поити на сво
Здравствуйте у меня Вич и третья группа инвалид, могу ли я поити на сво
, вопрос №4857549, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.02.2026