В перерасчёте отказывают(по мимо этого звонки бесплатные по России на другие операторы 2000 мин, я оплатила
Здравствуйте, такая ситуация, подключена к Ростелекому, интернет +сим-карта, ежемесячная плата 1300 , выставили счёт за январь месяц 5000 тыс , объясняя тем , что я была за границей, и звонки я совершала из за границы и мне из за границы звонили . За границей я не была,находилась в России, я не выездная , за границу ни кто менять бы и не выпустил , звонок тоже про который они говорят был совершён в России, что подскажите делать и куда обращаться? В перерасчёте отказывают(по мимо этого звонки бесплатные по России на другие операторы 2000 мин , я оплатила сумму 1300 , т.е минуты должны были возобновиться, а минуты не возобновились и снимали деньги по трафику) заниматься моими проблемой не хотят , только отписки и отмашки, заявка моя пишут расмотренна а решения не говарят(ниже прикрепила , фото смс , на что они пишутся это решение), я пишу ответ нужен, что с моей заявкой ,вы получили отвечают, конкретно ни чего не пишут не отвечают
Направьте письменную претензию оператору с требованием перерасчета, приложив доказательства нахождения в России. При отказе обращайтесь в Роскомнадзор с жалобой на неправомерные начисления и ненадлежащее оказание услуг связи. Далее возможна защита прав потребителя через суд с взысканием неустойки и компенсации морального вреда. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе