Здравствуйте, продавец обыскал сумку без сотрудников полиции, могу ли я подать в суд не имея запись с камер видеонаблюдения, а только чек?
Уточнение от клиента
Украденного товара не было
, Мария, г. Краснодар
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Мария, вы не пишите главного. там был украденный товар? Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.