Могу ли я в исковом требование просить суд обязать гцввэ изменить причинно-следственную связь с общего заболевания на военную травму?
Суд вправе это сделать если в судебном заседании я смогу доказать что причинно-следственную связь установили не верно?
Здравствуйте, Анатолий!
Такие исковые требования Вы можете заявить. Но полагаю, что решение суда в большей степени будет зависеть от результатов судебной медицинской экспертизы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».