Информация поступила 14 02 в 07.00 утра, и я заплатила долг в 07.45
Добрый день. 13 .02 мне на почту пришел судебный иск о погашении задолженности за воду . Письмо поступило в 23.30. На гос услугах инф. Не было. На гос усл. информация поступила 14 02 в 07.00 утра, и я заплатила долг в 07.45. Но вечером 14.02 в 19.00 мне заблокировали все карты и списали все денежные средства.
Здравствуйте, Светлана!
В этом случае Вам следует обращаться к приставу с соответствующим заявлением, требовать принять меры по возврату излишне уплаченных денежных средств, представлять платежные документы об оплате долга.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».