Списали деньги с карты без моего разрешения
, Ксения, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Списать денежные средства в вашей карты, может кредитная организация при наличии задолженности, либо судебные приставы при наличии судебного акта о взыскании.
Александр Коровин
Здравствуйте.
На основании изложенной вами ситуации о несанкционированном списании денежных средств с банковской карты могу дать следующие краткие правовые рекомендации:
подайте в банк письменное заявление о несогласии с операцией и требовании возврата средств.
При отказе банка вы вправе:
получить письменный мотивированный отказ;
защитить свои права в судебном порядке.
Готов оказать помощь в подготовке всех необходимых заявлений и претензий.
С уважением, Александр.