Мы сможем расписаться или нет?
если принести справку в загс о беременности и там написано 20недель,а 16 лет только испонилось. Мы сможем расписаться или нет?
, Снежана, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Снежана! ЗАГСу не нужна Ваша медицинская справка. Ему нужен документ под названием «Разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста». А вот этот документ Вы сможете получить в своем местном муниципалитете, если принесете как раз туда свою справку о беременности. Дополнительно понадобится письменное согласие Ваших родителей и жениха. Заранее позвоните по телефону в муниципалитет и уточните, что еще из докуменов им принести.