Сколько стоит сделать иск об определении общения с детьми?
, Алёна, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Заказать составление иска в суд Вы можете при обращении ко мне в чат. Стоимость этой услуги оговаривается в чате.
Иск надо основывать на ст. 66 Семейного Кодекса РФ.
СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/568c0dfec86adb4ffaaa013f338d52b75e73a93a/
Обращайтесь ко мне в чат. Буду рад вам помочь.
Удачи!
Ольга Капитан
Добрый день.
Для получения ответа на данный вопрос Вы можете обратиться в чат к любому из юристов