Или обязательно лично его присутствие?
Здравствуйте! Бывший супруг дает мне юридическую доверенность (цитирую из доверенности: «представлять мои интересы во всех учреждениях, предприятиях и организациях любой формы собственности и организационно-правовой формы на территории Российской Федерации»…). имею ли я право от его лица написать разрешение на продажу квартиры, купленной в браке, раз у меня есть доверенность? Или обязательно лично его присутствие?
Здравствуйте, Рилай!
Согласие на продажу должен писать он лично.
По доверенности это сделать невозможно.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...