По телефону сказали это МОБ резерв, но муж может отказаться на добровольной основе?
Здравствуйте, такая ситуация ,мужу пришла повестка из военкомата ,он явился и ему сказали ,нужно пройти комисию для сборов на 15 дней ,но никто толком не объяснил ,люди говоряь ,что это контракт ,может муж отказаться от этого ? По телефону сказали это МОБ резерв , но муж может отказаться на добровольной основе ?
, Карина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет это не СВО, он обязан пройти сборы. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.