Может ли ИП на УСН подарить ребенку квартиру, купленную для аренды?
Если ИП на УСН купит квартиру и будет её использовать для аренды, может ли он потом подарить эту квартиру своему ребёнку?
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте, Олеся!
Да, безусловно, ИП вправе будет подарить квартиру своему ребенку.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».