Работодатель обвиняет в воровстве на кассе, отказывается показывать камеру
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Ст. 128.1 УК РФ позволяет возбудить уголовное дело о клевете, наказание по этой статье для работодателя может составить до двух миллионов рублей
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: