Есть ли возможность задать его через общение?

У меня вопрос, если его задать, очень объёмный. Есть ли возможность задать его через общение?

, Наталья Кенфт (Карпенок), г. Бийск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Можете задать в чате.

Услуга в чате платная.

Укажите тему вопроса.

Если вопрос относится к моей специализации, дам развернутый ответ

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Наталья, вопрос стоит задать коротко и понятно, в этом случае и ответ на него получите исчерпывающий. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.

Александр Куракин
Юрист, пгт. Ильский

Здравствуйте, пишите мне в чат свой вопрос

Сергей Сотников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, обращайтесь в личный чат

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Наталья.

1)Начнем с того, что вам нужно выбрать юриста и лично с ним тогда проконсультироваться, так как у вас обширный вопрос, значит требуется личная консультация.

2)Личная консультация обычно проводится на платной основе, но опять же, уровень знаний у всех разный, как и сроки ответов и консультация.

3)Так же, если потребуется документ, то будем рады вам помочь согласно ст. 779 ГК РФ.

4)Работаем обычно 24 на 7...

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете написать в чат любому из юристов