Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
У меня есть в собственности квартира площадью 62,90 кв м, ещё есть доля в квартире родителей она находится в другом городе, доля 1/4 из площади 57,60 кв. м.
Хотим встать на учет по улучшению жилищных условий.
В семье я и трое детей, у мужа есть отцовство.
Такой вопрос:
1. Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
2. Если родители добавят ещё одного ребенка в долю, это будет считаться за намеренным ухудшением условий? ( у моих родителей трое детей, но только двое имеют долю, они хотят добавить третьего ребенка в долю).
3. Можно ли прописать в квартире гражданского мужа( который имеет отцовство на детей) в своей квартире, будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий.
, Анжелика Мирзабекова, г. Ярославль