Если брак подтвердится, создайте новую заявку с такой же причиной, ещё раз опишите проблему и добавьте фото заключения
Здравствуйте решил я заказать джостик для своего компьютера, осмотрел его пункте выдаче думаю вроде все норм , прихожу домой и никак не могу подключиться к компьютеру по безпроводу. После пару часов танца с бубном думаю лучше оформлюка я возврат. Оформляю по причини брака, показывают все на видео, фоткаю весь комплект чтобы показать что все на месте и целостности.Но продавец отклоняет заявку и пишет:
Пришлось отклонить заявку — подтвердить производственный брак не получилось. Можете отнести товар на независимую экспертизу или в сервисный центр. Если брак подтвердится, создайте новую заявку с такой же причиной, ещё раз опишите проблему и добавьте фото заключения.
Вы вправе провести независимую экспертизу за свой счет или обратиться в сервисный центр производителя. При подтверждении заводского дефекта расходы на экспертизу Вам обязаны возместить. Альтернативно можете вернуть товар как технически сложный в течение 15 дней с момента покупки без объяснения причин, если срок не истек. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе