Списали деньги в приложении rusgpt.com G DOMODEDOVO (1988 руб), без моего ведома и без моего согласия

Списали деньги в приложении rusgpt.com G DOMODEDOVO (1988 руб), без моего ведома и без моего согласия. Хочу вернуть деньги

, Наталья, г. Ижевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если средства списаны за какую-то подписку, то для её отключения и возврата денежных средств необходимо первоначально обращаться с претензией (письменно или в форме электронного сообщения) к администратору того сервиса, на котором подписка была подключена (или якобы подключена).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».