Здравствуйте, выехал за сплошную линию, также инспектор написал выезд на встречную полосу, что за это будет на первый раз?
Здравствуйте Мпксим
За выезд за сплошную линию с выездом на встречную полосу при первом нарушении предусмотрено наказание по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Оно может выражаться в виде штрафа в размере 7 500 рублей или лишения права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.