И после плена вернут его домой или отправят обратно на СВО?
Муж попал в плен, что нужно сделать чтоб его оттуда ввтащить? И после плена вернут его домой или отправят обратно на СВО?
, Дарья, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дарья
Что его вернуть из плена надо связаться с той стороной, могут после возврата дальше отправить служить если все нормально
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина