Можно ли рассчитывать на выплату аллиментов?
С мужем в разводе уже 6 лет, сразу было обращение к судебным приставам на взыскание аллиментов, но он их так и не выплачивал, пока не отправился на СВО. Вернулся инвалидом - потерял ногу. Выплаты прекратились. Сейчас, видимо(все скрывает), оформил военную пенсию. Какие мои дальнейшие действия? Можно ли рассчитывать на выплату аллиментов?
Здравствуйте, Юлия!
Да, Вы вправе обратиться к приставу с требованием о возобновлении исполнительного производства о взыскании алиментов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».