Какие льготы и привелегии положены за орден Александра Невского?
Здравствуйте! Какие льготы и привелегии положены за орден Александра Невского?
Добрый день! В соответствии с Положением о государственных наградах РФ, утв. указом Президента РФ от 7 сентября 2010 № 1099, Указом Президента РФ от 25 июля 2006 г. № 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу» предоставляется:
Единовременное поощрение в размере пяти окладов месячного денежного содержания (для прокурорских работников — в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации — в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за специальное звание).
Спасибо!