Нужна помощь юриста, по должностным инструкциям

, Дмитрий, г. Саратов
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Дмитрий, я готова оказать услугу. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.

Мария Корсакова
Юрист, г. Ставрополь

Дмитрий, здравствуйте!

Я готова помочь вам разобраться в вопросах, связанных с должностными инструкциями.

Для предоставления точного ответа мне необходим ваш конкретный вопрос. Пожалуйста, уточните, какая именно помощь вам требуется в отношении должностных инструкций. Например, вас интересует:

Разработка или изменение должностной инструкции?
Соответствие должностной инструкции профстандартам?
Распределение обязанностей между сотрудниками?
Правомерность поручения определенных задач?
Согласование должностных инструкций?
Или что-то другое?
Как только вы предоставите более подробную информацию, я смогу дать вам исчерпывающий ответ, опираясь на действующее законодательство и судебную практику.

С уважением, Мария!