И итоговый вопрос вернут ли мне деньги полностью или нет?

Здравствуйте, я не помню но вроде бы давно брала подписку пробную за 5р Usegpt.ru. Посмотреть как работает и стоит ли продолжать, позже забыла отменить. И потом увидела как пытается списать 1999р и так каждый месяц. Самим сайтом после пробной подписки не пользовалась от слова совсем. Из-за этого приходилось в накопительный счёт убрать деньги. Пыталась зайти на сайт и найти отключить подписку, но не нашла. Сегодня не убрала деньги в накопительный и в итоге списали 1999р. Написала в поддержку, сказали написать заявление и отправить на их почту. И сейчас не знаю вернут ли деньги или нет. Спросила срок возврата денег они сказали мы этим не занимаемся, занимаются другие люди. Которым я отправила заявление. И итоговый вопрос вернут ли мне деньги полностью или нет?

  • IMG_7401
    .png
, Айгуль, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айгуль!

Для отключения подписки и возврата денежных средств необходимо первоначально обращаться с претензией (письменно или в форме электронного сообщения) к администратору того сервиса, на котором подписка была подключена.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».