Здравствуйте, нужно Ли мне отрабатывать две недели если я нашла другую работу
Здравствуйте, Татьяна!
Об увольнении нужно предупреждать за 2 недели.
Если находитесь на испытательном сроке — за три дня.
От того что Вы нашли другую работу сроки не сокращаются.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Здравствуйте нужно конечно. если работодатель поставил отработать 2 недели. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.