Здравствуйте, пришла на почту претензия, по факту нарушения исключительных прав
Здравствуйте , пришла на почту претензия , по факту нарушения исключительных прав ! Что делать в данной ситуации ?
Добрый день, в данном случае нужно получить детальную консультацию, изучить данную претензию и понимать дальнейшие действия.
Здравствуйте, Марина!
Необходимо изучить претензию.
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!
Здравствуйте.
Полученная вами претензия требует внимательного рассмотрения.
готов помочь:
провести детальный анализ претензии и ваших действий на предмет нарушения;
подготовить мотивированный ответ правообладателю.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Марина!
Надо изучать претензию и готовить позицию, в ряде случаев требования по компенсации можно снизить до нисшего предела (10 000 руб.) по статье 1515 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Для подробного обсуждения написал Вам в чат.
С уважением,
Артем Гагикович!