Как правильно рассчитать переработку военнослужащего, пример отработано 200 часов, по производственному

Как правильно рассчитать переработку военнослужащего ,пример отработано 200 часов, по производственному календарю должен отработать 100 часов,предоставлялось в месяц, к примеру,7 выходных, у меня сменный график рос гвардия, сутки двое, бывает трое, выходные считаю по 24 часа? Если можно ссылку на нормативные акты

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте! Главное правило: переработка у военнослужащих считается не по производственному календарю, а исходя из 40-часовой рабочей недели, а компенсируется она по принципу «за трое суток переработки — двое суток отдыха». Ваши 7 выходных в расчете не участвуют — считается общее количество отработанных часов за месяц.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: pravoved.ru/lawyer/4310577/
Если остались вопросы или появились новые — пишите в личные сообщения для более развернутой платной консультации и составления НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ!
С уважением, Дмитрий Филимонов!