Ухаживаем мы за мамой, хотя оформлена дочь брата.Скрывают.Банковской картой мамы пользуется брат его дочь.Брат принудительно заставляет исполнять тяжёлую работу и ездить к маме через весь город
Маме 86 лет, мне 68 инвалид 3 гр, брату 64. Ухаживаем мы за мамой, хотя оформлена дочь брата.Скрывают.Банковской картой мамы пользуется брат его дочь.Брат принудительно заставляет исполнять тяжёлую работу и ездить к маме через весь город. Манипулирует моей добротой. Я как в подневольная. Как защитить себя .
.